Хинштейн анонсировал допвагоны на ж/д маршруте от Железногорска до столицы

©фото - канал Александра Хинштейна в МАХ
22 июня 2026. /46ТВ/. Губернатор Курской области Александр Хинштейн во время еженедельного совещания в региональном Правительстве сообщил о вводе дополнительных вагонов на маршрут "Арбузово-Орел", благодаря которому жители Железногорска добираются до столицы. - Вижу обращения жителей Железногорска о необходимости добавить вагонов на маршруте «Арбузово-Орёл», - рассказал глава региона. - Только благодаря ему железногорцы добираются до Москвы. Траты, естественно, лягут на региональный бюджет, но мы очень хорошо понимаем потребность в этой электричке. Поэтому мы выведем допвагоны на пятницу, субботу и воскресенье.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501