23 июня 2026.
/46ТВ/.
В центре Курска вновь разложили сено на газонах. И это произошло не где-нибудь, а практически на Красной площади областного центра - у входа в Первомайский парк.
Трава уже подсохла, поэтому нельзя сказать, что её скосили и просто не успели убрать. Это уже не трава, а сухое сено. И оно "украшает" самый центр Курска, вопреки призывам губернатора Александра Хинштейна и первого заместителя руководителя администрации региона Олеси Двороцовой о том, что сену - не место на газонах и его необходимо убирать.
В Курске на Красной площади разложили сено на газонах
Важно: правила комментирования на сайте 46tv.ru
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
- В Курске
- Россия и мир
Обсуждения