Во дворах Курска сушат сено

© фото - ВК Андрей Борисов
25 июня 2026. /46ТВ/. В Курске сушат сено во дворах. Такая картина наблюдается по всему городу. Кучи скошенной травы лежат на дворовых территориях и сохнут, являясь своеобразным "деревенским оазисом" среди городских многоэтажек. Возможно, сотрудники управляющих компаний завели кроликов и таким нехитрым образом совмещают заготовку сена для своих питомцев и покос травы. Глава Центрального округа Курска Андрей Борисов такой ход не оценил.

- Покос травы произведен, трава не убрана, - констатировал он по итогам инспекции ряда дворов ЦАО. - Направили уведомления в управляющие компании о необходимости уборки травы.

Впрочем, к моменту визита Борисова трава как раз высохла и превратилась в сено. Возможно, её всё же уберут.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501