Житель Курска неудачно заказал интим-услуги у мошенников

© 46ТВ
25 августа 2026. /46ТВ/. 30-летний житель Курска стал жертвой мошенников при заказе интим-услуг. Он не только потерял деньги, но и стал получать угрозы со стороны неизвестных аферистов. Горожанин обратился в правоохранительные органы. Оказалось, что он откликнулся на объявление об оказании интимных услуг, размещённое в Интернете.

- При общении с неустановленными лицами мужчине сказали о необходимости внести предоплату в размере 22,5 тысяч рублей путём пополнения баланса абонентских номеров, - пояснили в региональном УМВД.
 
После перевода денежных средств неизвестные злоумышленники выдвинули дополнительные требования об оплате так называемой «страховки» и прочих малопонятных и несуществующих услуг. При попытке вернуть свои деньги мужчина не только получил отказ, но еще и угрозы в свой адрес.

В результате курянин понял, что стал жертвой мошенников, и обратился в полицию. Уголовное дело уже возбуждено.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501