Лобов встретился с главами национальных и религиозных курских организаций

© фото - канал Правительства Курской области в Максе
28 августа 2026. /46ТВ/. В Центре гражданских и социальных инициатив Курска прошла рабочая встреча заместителя губернатора Курской области Евгения Лобова с представителями национальных и религиозных общественных организаций региона.

На ней обсудили вопросы сохранения межнационального и межконфессионального согласия, укрепления взаимодействия между общественными организациями и органами госвласти.

- Все мы - разные, - сообщил Евгений Лобов. - Но нас объединяет любовь к своей малой Родине, уважение к истории и культуре друг друга, стремление сделать нашу область лучше. Именно в этом и есть ваша огромная заслуга.

Участники отметили, что национальные и религиозные общественные организации помогают сохранять общественную стабильность и способствуют укреплению взаимопонимания и согласия в обществе.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501