Хинштейн пообещал обустроить освещение и тротуары на дороге к ТЦ «Метро»

© фото - Макс Александра Хинштейна
10 сентября 2026. /46ТВ/. В Курске вот уже лет десять обещают сделать нормальное освещение на дороге, ведущей от улицы Карла Маркса к ТЦ "Метро". Такие обещания услышала общественность Центрального округа Курска и вчера на встрече с руководством города и области. Сделать освещение этой дороги обещали несколько глав областного центра. Последний из сменившихся мэров - Игорь Куцак - весной 2022 года пояснил, что трасса 7 лет не вводилась в эксплуатацию и ни у кого не стояла на балансе. Обещал всё привести в соответствие и сделать. как полагается. Не вышло.

И вот теперь обещание обустроить освещение куряне услышали уже не от мэров Курска, а от губернатора региона Александра Хинштейна.

- Уже есть проект по тротуару и освещению дороги от «Метро» до Карла Маркса, - заверил горожан Александр Хинштейн. - В следующие два года будет реконструкция.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501