ВСУ 358 раз за сутки нанесли удары по Курской области

© 46ТВ
14 сентября 2026. /46ТВ/. Оперативная обстановка в Курской области остаётся сложной. Ситуацию за минувшие сутки обобщил губернатор региона Александр Хинштейн. ВСУ бьют по Соловьиному краю и беспилотниками, и ракетами. Есть разрушения и пострадавшие. В Курске в результате атаки ВСУ ранения получили 31-летний и 46-летний мужчины. Об этом 46 ТВ уже сообщал. Также повреждены 6 автомобилей, 3 многоквартирных и 8 частных домов, административное здание, детский сад и детский лагерь.
 
В Курском районе в деревне Духовец пострадали 5 машин, а также фасад и остекление дома, а в Новоивановке Рыльского района полностью уничтожен сарай.

Всего за сутки над территорией Курской области сбили 208 украинских беспилотников различного типа, 35 раз с БПЛА сбрасывались взрывные устройства. Противник нанес 125 артиллерийских ударов по приграничью.

Погибших, к счастью, нет.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501