Курскому рецидивисту за попытку украсть сумку грозит 5 лет тюрьмы

13 февраля 2014. /46ТВ/. В Курске полицейские за попытку грабежа задержали ранее судимого жителя деревни Шеховцово Курского района. Селянин целенаправленно приехал в областной центр для совершения преступления.
Около семи часов утра на перекрёстке улиц Гагарина и Серёгина он напал на женщину, которая шла на работу. Пытаясь вырвать сумку, мужчина бил курянку по рукам. Но женщина не испугалась грабителя и упорно не выпускала из рук свои вещи.
Точку в этой ситуации поставил молодой человек, проходивший мимо. Он сумел удержать налётчика до приезда полиции.
Сейчас задержанный мужчина утверждает, что не помнит никаких событий того утра. Но, несмотря на «плохую память», рецидивист все же стал фигурантом уголовного дела по статье «грабёж» и теперь ему грозит до 5-ти лет тюрьмы.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501