Курские либерал-демократы предлагают объявить бойкот спонсорам Майдана и не покупать конфеты Roshen

03 марта 2014. /46ТВ/. Курские либерал-демократы выдвигают несколько лозунгов: «Накажем спонсоров Майдана!» и «Бойкот фашистским товарам!». В частности, бойкот предлагается объявить сладкой продукции украинской компании Roshen.
- Произошедший на Украине государственный переворот был хорошо спланирован и щедро профинансирован как иностранными государствами, так и украинскими олигархами, - поясняет координатор Курского отделения ЛДПР Владимир Федоров. - Лица, финансировавшие фашистов-бандеровцев и соответственно подстрекавшие их на убийства, грабежи, этнические чистки, должны понести серьезное наказание. Конечно, в будущем их ждет свой «нюрнбергский трибунал», но куряне могут наказать их уже сегодня.
Курские либерал-демократы предлагают отказаться от покупки товаров, которые производят украинские олигархи, профинансировавшие беспорядки в сопредельном государстве. В частности, к таким лицам соколы Жириновского относят господина Порошенко, которому принадлежит кондитерская компания Roshen.
- Порошенко - активный участник и спонсор госпереворота в Украине. Курское отделение ЛДПР призывает всех россиян не покупать продукцию Roshen, чтобы наши деньги не пошли на оружие для боевиков, - заявляет Владимир Федоров. - Призываем российские органы власти применить экономические санкции против бизнесменов, спонсирующих боевиков и террористов. Такая практика широко применяется США и ЕС. Счета и имущество украинских олигархов-бандеровцев необходимо арестовать, чтобы предотвратить их использование в противоправных действиях против русскоязычного населения. В рамках этих санкций можно арестовать активы того же Порошенко в России, и, например, конфисковать принадлежащую ему фабрику Roshen в Липецкой области.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501