За «выборные выходные» в Курской области совершено 7 грабежей

06 марта 2012. /46ТВ/. За выходные в области совершенно 7 грабежей (5 уже раскрыто). Причиной подобных преступлений чаще всего становится злоупотребление алкоголем.
Так, в Курском районе после совместного распития спиртных напитков завязался конфликт, после которого ранее судимый 30-летний мужчина похитил золотую цепочку у своей знакомой.
Женщина обратилась в полицию. Правоохранители нашли совершившего грабеж. Похищенное изъято и будет возвращено владелице. Оказалось, что мужчина ранее уже был судим. Ведется следствие, если вина мужчины будет доказана ему может грозить лишение свободы на срок до 4 лет.
В Курчатове в полицию обратился 40-летний местный житель. Он сообщил, что неизвестный мужчина похитил его имущество. Выяснилось, что потерпевший на улице встретил молодого человека, с которым поспорил, а затем и подрался.
Нападавший в качестве трофея прихватить с собой и куртку мужчины, в которой находились деньги в сумме 18 тысяч рублей. Сотрудники полиции в течение нескольких часов задержали молодого человека. Оказалось, что это ранее судимый 31-летний местный житель. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501