Папа Римский призвал молодежь убраться из интернета

06 августа 2014. /46ТВ/. Папа Римский Франциск I призвал молодежь меньше времени проводить в интернете.
Соответствующее заявление он сделал во время выступления перед 50 тыс. человек в Германии. Большинство из них были алтарными служками.
«Наша жизнь состоит из времени, и время — это подарок от Бога, поэтому важно, чтобы оно использовалось для правильных вещей», — сказал понтифик.
Меньше времени он призвал проводить не только в интернете, но и перед экранами телевизора. Кроме того, Франциск I призвал молодежь меньше времени проводить «в экранах смартфонов» и уделять больше внимания окружающему миру.
Понтифик уверен, что продукты технического прогресса должны улучшать жизнь, но не пытаться заменить ее.
Источник: Газета.ru
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501