Курянин убил собутыльника в пьяной драке

05 сентября 2014. /46ТВ/. В Курской области возбудили уголовное дело в отношении ранее неоднократно судимого 30-летнего жителя Касторенского района. Его подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью человека, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.
Вечером 27 августа 2014 года селянин был в гостях в одном из домов разъезда Благодатенский Касторенского района и распивал спиртное вместе с хозяином жилища. Застолье переросло в ссору, а затем и в рукоприкладство. В ходе драки 30-летний мужчина сильно избил своего оппонента и нанес не менее 9 ударов по голове. В результате потерпевший скончался на месте.
Сейчас подозреваемый задержан и заключен под стражу. Назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501