В Курске в многоэтажке на ул. Черняховского ликвидирован наркопритон

08 сентября 2014. /46ТВ/. 31-летний ранее судимый житель Сеймского округа Курска, являясь наркоманом со стажем, вовлек в процесс употребления наркотиков своего 21-летнего брата и впоследствии, вместе с тем же братом, организовал в своей квартире, расположенной в многоэтажке на ул. Черняховского, наркопритон. Братья поставили крепкую железную дверь дабы обеспечить свою безопасность и безопасность своих клиентов, и дело пошло. Старший брат по телефону искал клиентов, младший встречал и провожал гостей.
- В наркопритоне ежедневно порядка десяти постоянных клиентов изготавливали и потребляли первитин, - поясняют в пресс-службе регионального наркоконтроля.
В итоге в наркопритон нагрянули представители наркоконтроля. «Лавочку» прикрыли. Притоносодержателей теперь ждет суд, а сами они находятся под подпиской о невыезде. Впрочем, старшему брату куда-либо выехать вообще проблематично - он чувствует себя из рук вон плохо, у него больные ноги с незаживающими язвами - это последствие употребления первитина.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501