Трое курян осуждены за изнасилование троих девочек из Белгорода

29 сентября 2014. /46ТВ/. Три года шло следствие по делу об изнасиловании, произошедшем в 2011 году. Трое жителей Курска неоднократно насиловали троих школьниц из Белгорода.
Всё началось с того, что три белгородских школьницы, которым на тот момент было 13-14 лет, сбежали из дома. Они на попутках приехали в Курск, где и повстречались с троими курянами. Встреча произошла возле одного из торговых центров. Девочки рассказали своим новым знакомым, что они ушли из дома и жить им негде. Молодые люди посадили школьниц в машину и отвезли в квартиру, которую один из парней снимал в Центральном округе областного центра.
В этой квартире юные жительницы Белгорода провели два дня. Всё это время куряне их периодически насиловали. Затем школьницы ушли и некоторое время бродили по улицам Курска, пока их не задержала полиция. Там, в отделе полиции, они и рассказали, что с ними произошло.
Дело слушалось в Ленинском районном суде Курска. Как сообщили в прокуратуре Центрального округа, куряне получили наказание по 8-9 лет лишения свободы в колонии строгого режима.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501