Маленькую и талантливую «Мисс Курск-2014» выберут в декабре

30 сентября 2014. /46ТВ/. Точная дата проведения конкурса «Маленькая Мисс Курск-2014» организаторами пока не называется. Однако то, что шоу пройдет в первых числах декабря и под куполом Курского государственного цирка, уже известно абсолютно точно.
Как сообщают организаторы, принять участие в конкурсе смогут курянки в возрасте от 5 до 14 лет. Впрочем, конкурсантками смогут стать и девочки помоложе, от 3 лет. Отличительной чертой состязания красоты в этом году станет наличие и демонстрация таланта юных дарований. То есть ребенок сможет прочитать стихотворение, спеть или сплясать. Однако главное, чтобы это все было выполнено талантливо.
- В первую очередь мы будем учитывать таланты и способности ребенка. Безусловно, не обойдется и без дефиле в красивых вечерних платьях. Однако на первом месте все равно таланты, - рассказывает организатор конкурса Евгений Попов.
Самой красивой и самой талантливой юной «Мисс Курск» предстоит побороться за более громкий титул «Маленькой красавицы России - 2014», этот конкурс пройдет 13 декабря в Москве.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501