В Курской области в День учителя железногорским учителям вручили премию «Призвание»

03 октября 2014. /46ТВ/. На торжественной церемонии, посвященной Дню учителя, лучшим педагогам вручили премию «Призвание», учреждённую компанией «Металлоинвест». Ежегодно эта премия вручается 10-ти лучшим педагогам г.Железногорска и двум – из образовательных учреждений Железногорского района. Размер премии составляет 10 тыс. рублей.
Одна из награжденных – учитель специальной коррекционной школы, призер городского конкурса «Учитель года» Татьяна Кобзева - тепло поблагодарила Компанию за все инициативы в отношении железногорского учительства:
- Очень приятно получить премию, как знак уважения, признания заслуг, труда по воспитанию и образованию детей. В нашей школе мы работаем с детьми, требующими особого внимания, заботы и каждый раз каких-то новых действенных методов, интересных идей. Спасибо, что руководство Металлоинвеста помогает нам в нашей работе.
Поддержка образования – одно из важных направлений социальной политики Компании «Металлоинвест». В рамках трехстороннего партнерства Компания участвует в капитальных ремонтах, оснащении оборудованием детских садов, школ, учреждений дополнительного образования. Молодые учителя и талантливые учащиеся ежеквартально поощряются денежными премиями и стипендиями. По итогам конкурса по целевой программе поддержки образования «Наша смена» Компания вручает гранты лучшим образовательным и лучшим инновационным школам.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501