Экс-супругу Кержакова лишили родительских прав из-за кокаина

03 октября 2014. /46ТВ/. Бывшую гражданскую жену футболиста "Зенита" Александра Кержакова Екатерину Сафронову лишили права воспитывать их сына. Ранее агент Кержакова Елена Болотова заявляла, что Сафронова является наркоманкой.
Калининский районный суд Петербурга на заседании в пятницу удовлетворил иск футболиста "Зенита" и сборной России Александра Кержакова к его бывшей гражданской жене Екатерине Сафроновой о лишении ее права участвовать в воспитании их общего ребенка. Сами Александр Кержаков и Екатерина Сафронова в суде не появились.
"Суд удовлетворил иск в полном объеме. Это означает, что ее ограничили в правах, пока у нее будут обстоятельства, препятствующие воспитанию ребенка, она общаться с ребенком не сможет", — пояснила представитель футболиста Любовь Дуйко.
30 сентября агент Кержакова Елена Болотова заявила о том, что по результатам судебной медицинской экспертизы Сафронова уличена в многолетней зависимости от кокаина. Любовь Дуйко после вынесения вердикта не уточнила, подтвердилась ли эта информация.
Александр Кержаков и Екатерина Сафронова, бывшая супруга хоккеиста Кирилла Сафронова, начали встречаться в 2012 году, когда футболист развёлся со своей первой женой Марией. В апреле 2014 года общему сыну Александра и Екатерины исполнился год. Несколько месяцев назад стало известно, что молодые родители разорвали отношения. В мае суд определил место жительства годовалого сына Кержакова с отцом.
Источник: Piter.tv
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501