Квартиру на курском проспекте Победы поджег наркоман

20 октября 2014. /46ТВ/. 46tv уже сообщал о пожаре, произошедшем в минувшие выходные в Курске на проспекте Победы - там загорелась квартира в одной из многоэтажек.
Сегодня стали известны подробности этого ЧП - квартиру поджег наркоман, находившийся в тот момент в состоянии наркотического опьянения. Молодой человек, снимавший злополучную квартиру, обкурился «травки», после чего у него начались галлюцинации. В этом состоянии он поджег стул, а сам решил скрыться и перелез через балкон к соседям.
Дело было ночью, поэтому соседи сильно удивились, увидев на своем балконе босого постороннего парня. Когда дверь балкона открыли, гость бросился к входной двери и выскочил на улицу, где его заметили сотрудники вневедомственной охраны. Подозрительного пешехода, разгуливающего по улицам босиком, препроводили в третий отдел полиции, где и выяснилось, что он находится «под кайфом».
Тем временем в квартире разгорался пожар. На место прибыли огнеборцы. Пламя удалось довольно быстро потушить - оно не успело перекинуться на соседние квартиры. Выгорел только коридор и находившиеся в нем вещи.
Сейчас по этому делу продолжается проверка.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501