В Курске продолжают сносить незаконно установленные гаражи и киоски

21 марта 2012. /46ТВ/. В Курске постоянно проводится работа по демонтажу незаконно установленных гаражей, павильонов, киосков, лотков, торговых палаток и других временных сооружений.
Увы, но работа ведется не теми темпами, какими хотелось бы. Владельцы сооружений зачастую скрываются от властей. Более того, они пытаются извлечь прибыль из своих незаконно установленных сооружений - хозяева из продают. В результате процедуру по сносу и поиску нового владельца приходится начинать заново.
Однако, несмотря на уловки отдельных граждан, работа всё же дает положительные результаты.
Только за 2011 год выявлены и включены в работу 57 самовольно установленных объектов (Центральный округ-25, Сеймский округ – 16, Железнодорожный -16).
Заключены или находятся на оформлении договоры аренды земельных участков 11 владельцами торговых объектов (Центральный -7, Сеймский – 1, Железнодорожный – 3), произведен демонтаж 27 незаконных сооружений (Центральный округ - 9, Сеймский округ - 13, Железнодорожный округ - 5).
В настоящее время администрациями округов проводится работа по 103 незаконно размещенным объектам (Центральный округ - 52, Сеймский округ - 27, Железнодорожный округ - 24).
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501