В ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» стартовали продажи приборов учета электроэнергии

29 октября 2014. /46ТВ/. Крупнейшее энергосбытовое предприятие - гарантирующий поставщик электроэнергии в Курской области ОАО «АтомЭнергоСбыт» приступило к реализации проекта по продаже в Центрах обслуживания клиентов ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» современных приборов учета электрической энергии.
Только за две декады октября в ЦОКах ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» ОАО «АтомЭнергоСбыт» было реализовано более 100 приборов учета электроэнергии. Как отмечают покупатели, главными достоинствами электросчетчиков, реализуемых сбытовиками, является точность показаний, соответствие всем действующим требованиям и доступность продаваемого электрооборудования.
Началу продаж предшествовала большая организационная работа, в том числе - переговоры с ведущими российскими производителями электрооборудования. Следует отметить, что сотрудничество с ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» ОАО «АтомЭнергоСбыт», имеющим разветвленную сеть представительств практическим во всех крупных населенных пунктах Курской области, рассматривается производителями электрооборудования как в высшей степени интересное и перспективное направление развития. Условия, на которых энергетики и изготовители электрооборудования пришли к договоренности о долгосрочном сотрудничестве, в первую очередь учитывают интересы многочисленных клиенты ОАО «АтомЭнергоСбыт», которые таким образом получают возможность приобретения современного и отвечающего всем требованиям действующего законодательства электрооборудования по привлекательным выгодным ценам.
Сегодня в ассортименте ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» ОАО «АтомЭнергоСбыт» значатся высокоточные однофазные (одно- и многотарифные счетчики «день-ночь») и трехфазные (многотарифные) приборы учета электрической энергии. В ближайшей перспективе линейка реализуемой в ЦОКах продукции расширится за счет автоматических выключателей, устройств дифференциальной защиты и ограничителей перенапряжения. Применение этой электрозащитной аппаратуры позволит потребителю снизить риск поражения электрическим током, возгорания электропроводки, а так же выхода из строя бытовых электроприборов.
В настоящее время специалисты ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» ОАО «АтомЭнергоСбыт» ведут переговоры с отечественными и зарубежными производителями электрооборудования. Как подчеркнул директор ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» ОАО «АтомЭнергоСбыт» Сергей Токарев, пополнение списка поставщиков позволит существенно расширить ассортимент продаваемого электрооборудования при сохранении все тех же выгодных для курян доступных цен на электротовары.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501