Стоит ли приобретать холодильник «Атлант»?

05 ноября 2014. /46ТВ/.

Покупка холодильника – важный шаг. Это – комфорт, удобство, а главное уверенность, что продукты питания сохранятся в течение длительного времени. Говорят, что все эти задачи – прерогатива одного из самых надежных холодильников «Атлант» от белорусского завода-производителя. Так ли это на самом деле?


Продолжительный срок службы. Один из факторов, который свидетельствует о высоком качестве и надежности «Атланта» — продолжительный гарантийный срок — 36 месяцев. Но, как показывает практика, для холодильников «Атлант» это – не предел. Они прослужат 5-10 лет, и при этом их технические характеристики будут на высоте.


Отличная цена. Несмотря на высокое качество, холодильники «Атлант» попали в среднюю ценовую категорию. Для покупателей со средним уровнем дохода – это настоящий подарок судьбы. Они могут приобрести качественную технику без особого ущерба для своего семейного бюджета. Более того, в настоящее время во многих магазинах бытовой техники действуют выгодные условия покупки холодильника – вы можете оплатить покупку в рассрочку или взять кредит с минимальными процентными ставками.


Положительная оценка потребителей. Перед окончательной покупкой товара не лишним будет знакомство и с мнением потребителей, которые уже приобрели данный товар и оценили его характеристики. К примеру, все отзывы http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_atlant.html. Для вас это – источник полезной информации.


Внешний вид. Согласитесь, что внешний вид бытовой техники играет значение. Он должен гармонично сочетаться с интерьером вашей кухни и отлично вписываться в «общую картинку». Если боитесь ошибиться со цветом – поступайте просто: выбирайте холодильник классического белого цвета!


Если вы хотите, чтобы на вашей кухне появился надежный холодильник, который прослужит вам на протяжении долгих лет, сделайте выбор в пользу «Атланта»!




Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501