Курские полицейские отмечают профессиональный праздник

10 ноября 2014. /46ТВ/. Сегодня полицейские Курской области отмечают свой профессиональный праздник - День сотрудников внутренних дел. По этому поводу в УМВД по Курской области пройдет торжественное собрание с участием губернатора региона Александра Михайлова.
К своему празднику курские полицейские подошли с новым начальником УМВД Курской области, коим теперь является Григорий Кулик. Он уже провел большой объезд всех подразделений вверенной ему службы и пришел к выводу, что стражи порядка региона подходят к своим обязанностям со всей ответственностью.
Если говорить о показателях, касающихся преступности, то за последний год в Соловьином крае произошло снижение по целому ряду показателей. Единственное, что беспокоит начальника регионального УМВД - это рост аварийности на дорогах. Он уже неоднократно обращался к курским водителям с просьбой проявлять особую бдительность и осторожность, но эти призывы, увы, остались без внимания автомобилистов.
- В 2014 году уже выявлено 560 тысяч нарушений правил дорожного движения водителями. Если сравнить с количеством транспортных средств, которых в области зарегистрировано порядка 400 тысяч, то можно утверждать, что практически каждый водитель хоть раз нарушил правила, - заявил Григорий Кулик.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501