Наглый курский вор заявил в полицию о пропаже краденых украшений

03 декабря 2014. /46ТВ/. Удивительную наглость, граничащую с поразительной глупостью, продемонстрировал 26-летний житель Хомутовского района Курской области. Он украл украшения у своей родственницы, спрятал их в доме той же родственницы, а затем, не найдя золота в тайнике, заявил в полицию о краже!
Все началось с того, что молодой мужчина, находясь в гостях у своей родственницы, украл у нее ювелирные изделия. На следующий день он отправился в ломбард, чтобы сдать свою добычу, но успеха не достиг - украшения у него принимать отказались из-за отсутствия паспорта. Тогда парень решил спрятать золото и спрятал его. В доме у обворованной им же родственницы. Во время уборки женщина случайно нашла украшения и очень обрадовалась. Зато каково было разочарование вора, когда он, решив достать ювелирные изделия из тайника, обнаружил, что тайник пустой!
Казалось бы - пора успокоиться. Но нет! Наглый вор позвонил в полицию и сообщил о совершенном у него хищении украшений!
В ходе проверки полицейские вывели наглеца на «чистую воду», в результате чего в отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «кража с причинением значительного ущерба потерпевшему».
Следует отметить, что в июне текущего года курянин был осужден за совершение аналогичного преступления.
Суд уже вынес приговор любителю «ювелирки» - 1 год и 2 месяца лишения свободы в колонии-поселении.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501