Пять преимуществ турецкой бани, которые оценит каждый

31 декабря 2014. /46ТВ/.

Турецкая баня — это основа вашего здоровья, красоты и великолепного самочувствия. За счет разумного соотношения влажности и высокой температуры уже после 2-3 посещений турецкой бани вы ощутите результат: ваша кожа станет более подтянутой, а мышцы более подтянутыми. Какие еще преимущества турецкой бани оценят поклонники водных процедур?


Минимум ограничений. Поклонники бани и сауны отлично знают, что перед походом в эту кузницу здоровья и красоты важно соблюсти несколько нехитрых правил:


- избежать обильного застолья;


- отказаться от спиртных напитков;


- воздержаться от интенсивных физических нагрузок в течение 24 часов.


С турецкой сауной все эти предосторожности ни к чему. Правда, обильное застолье и алкогольные напитки лучше оставить на потом.


Для всех и для каждого. Еще одно преимущество турецкой бани – универсальность. Она подходит детям, людям преклонного возраста, а также беременным женщинам. Вы можете не сомневаться, что хамам турецкая баня formula-tila не доставит вам никакого дискомфорта и не навредит вашему здоровью.


С мощным антицеллюлитным эффектом. Турецкая баня – находка для девушек. Которые хотят сохранит изящные формы и потрясающий внешний вид. Благодаря турецкой бане вы сможете избежать появления ненавистной «апельсиновой» корки, удержать свой вес на идеальной отметке, а также держать мышцы в тонусе.


Превосходный пилинг. Если ваше цель нежная кожа, как у младенца – турецкая баня – оптимальное решение. 15-20 минут, проведенных в турецкой бане – это отличная подготовка перед тотальным пилингом тела. Далее на кожу стоит нанести средство для пилинга и смыть его через 15 минут, и ваша кожа будет выше всяких похвал!


Массаж. Лучшим завершением турецкой бани считается массаж. Ваши мышцы расслаблены и готовы к активному выводу солей под умелыми руками массажиста. О лучшем релаксе можно только мечтать!




Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501