Курянин «развел» москвича почти на миллион рублей

27 февраля 2015. /46ТВ/. Предприимчивый уроженец Курска, под видом сотрудника компании по продаже автомобилей, продал жителю Московской области более, чем за 900 тысяч рублей несуществующий автомобиль. «Кинутый» покупатель с заявлением о мошенничестве обратился в полицию 25 февраля 2015 года.
Как рассказал мужчина, в ноябре минувшего года, желая приобрести автомобиль, он обратился в злополучную контору, расположенную на Золоторожской набережной в столице. Выбрав понравившуюся машину, покупатель оплатил сотрудникам аванс - 925 тысяч рублей – и в течении месяца, согласно договору, вожделенное авто должен был получить.
Но не по истечении указанного срока, ни позже, 57-летний москвич транспортного средства так и не увидел, а сотрудник компании и вовсе перестал отвечать на телефонные звонки.
Мужчина был вынужден обратиться за помощью в полицию и в тот же день, сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого 29-летнего курянина. Сейчас он находится в столице под подпиской о невыезде.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501