Как выглядит идеальный кухонный стул?

20 марта 2015. /46ТВ/.

Покупка мебели для кухни – ответственная миссия. Вам предстоит оценить их дизайн и качественные характеристики. Особое внимание нужно уделить выбору кухонного стула. Это – один из атрибутов, от которого зависит общая «картинка» кухни, ваше удобство и комфорт.


Внешний вид. Первый критерий отбора – дизайн кухонного стула: выбор цвета, размера и материала. Дизайнеры советуют сделать выбор в пользу:


- компактных стульев;


- стульев, которые по цвету гармонируют с общей цветовой гаммой кухни;


- кухонных атрибутов, в основе которых качественные материалы.


Широкий ассортимент стульев, которые подходят под это описание вы сможете выбрать на портале: http://radugamebeli.ru/mebel-dlya-kukhni/stulya - кухонные стулья по низкой цене в классическом и современном дизайне.


Дерево или металл? Это – дилемма для каждого покупателя. Экземпляры из дерево более стильные, зато стулья с металлической основой более надежные. Ради эксперимента вы можете приобрести оба варианта. Но, если вы хотите получить стильный дизайн в сочетании с великолепными качественными характеристиками, обратите внимание на стулья на металлокаркасе. Богатый выбор этого вида стульев вы найдете здесь: http://radugamebeli.ru/mebel-dlya-kukhni/stulya/na-metallokarkase - стулья на металлокаркасе с мягким сидением


Практичная покупка. При выборе кухонного стула важно учесть еще один фактор – практичность. Не стоит забывать, что кухня – самое «опасное» место. Тут легко посадить пятно на любимое платье и запачкать халат жирным маслом. Стулья тоже в зоне риска. Выход – выбрать кухонный стул с обивкой из кожи или кожзама. Любое пятно или следы от напитков вы сможете удалить мягкой губкой.


Легкий вес. Еще одна важная характеристика – вес стула. Его масса не должна превышать 5 кг, иначе перемещать такой атрибут в пространстве будет достаточно проблематично.


Учтите эти правила при выборе кухонного стула, и вы сможете похвастаться появлением стильного и практичного атрибута на вашей кухне!



Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501