Платежки «АтомЭнергоСбыта» куряне получат до 15 апреля

08 апреля 2015. /46ТВ/. С 8 апреля 2015 года курский филиал АО «АтомЭнергоСбыт» приступил к доставке платежных документов для потребителей – граждан за потребленную в марте 2015 года электроэнергию. Доставляемые платежные документы АО «АтомЭнергоСбыт» сформированы на основании показаний приборов учета электроэнергии, переданных потребителями в адрес ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» в период с 23 по 26 марта 2015 года.
В рамках процедуры доставки платежные документы гарантирующего поставщика электроэнергии получат жители Курска, чьи дома в 2014 году переведены на прямые расчеты с АО «АтомЭнергоСбыт». Нежелание отдельных управляющих компаний расставаться с финансовым потоком платежей населения за электроэнергию объясняется стремлением использовать средства добросовестных потребителей по усмотрению руководства управляющих компаний.
Во избежание возможных провокаций энергетики настоятельно рекомендуют курянам, чьи дома находятся на обслуживании у ООО «Управляющая компания ДОМКОМ» оплачивать потребленную электроэнергию исключительно по платежным документам АО «АтомЭнергоСбыт». Если названная управляющая компания пришлет для оплаты свой платежный документ за потребленную электроэнергию, такие «платежки» следует проигнорировать.
АО «АтомЭнергоСбыт» благодарит курян за точную и своевременную передачу показаний приборов учета электроэнергии и напоминает, что оплатить платежные документы АО «АтомЭнергоСбыт» следует до 25 апреля 2015 года. Прием платежей производится в почтовых отделениях связи, банках, в Центрах обслуживания клиентов ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» (в Курске офисы расположены по адресам: в Центральном округе Курска - ул.Асеева,1 и ул.М.Горького,70, а так же в Сеймском округе - на 4-й ул.Энергетиков,10).
Кроме того, интернет-пользователи могут оплатить потребленные киловатты через «Личный кабинет» на официальном сайте гарантирующего поставщика электроэнергии АО «АтомЭнергоСбыт» с помощью банковских карт Visa и Master Card.
По вопросам оплаты потребленной электроэнергии, передачи показаний приборов учета в адрес АО «АтомЭнергоСбыт», иным вопросам по теме энергоснабжения предлагаем обращаться по телефонам в Курске: (4712) 37-71-82, 37-71-84 (для жителей Сеймского округа); (4712) 70-30-92, 70-30-93 (для жителей Центрального и Ж/Д-округов); а так же по телефону «Горячей линии»: (4712) 39-03-29 (многоканальный телефон, график работы - с 09-00 до 18-00 часов с понедельника по пятницу).
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501