Курянка Алиса Кожикина отказалась от работы с продюсером Максом Фадеевым

23 апреля 2015. /46ТВ/. О том, что курская участница шоу «Голос. Дети» Алиса Кожикина отказалась от дальнейшей работы со своим наставником Максом Фадеевым, знаменитый продюсер рассказал лично в эксклюзивном интервью порталу «SUPER».
На вопрос корреспондента «Есть ли у вас планы по дальнейшей работе с подопечными из вашей команды?» Максим Фадеев ответил:
- Конечно! Но, опять же, все зависит от родителей. В этой ситуации я заложник. Я могу посоветовать родителям, как поступить, но они будут исходить из собственных интересов. Допустим, у нас с Алисой Кожикиной есть желание работать, но ее родители не хотят. Потому что это достаточно тяжело — гастроли и все остальное. Они хотят, чтобы она доучилась. Поэтому мы больше не работаем с Алисой, а жаль.
В то же время на своей официальной странице в социальной сети юная курянка написала:
«Я очень благодарна Максиму Александровичу за то, что он сделал в моей жизни! Я никогда этого не забуду! Спасибо огромное».
Напомним, что уроженка Курской области Алиса Кожикина стала победительницей шоу 1 канала «Голос. Дети» весной минувшего года. За 10-летнюю жительницу села Успенка тогда проголосовали более 400 000 россиян. Шоу шло в прямом эфире и победителя выбирали зрители.
А уже в ноябре 2014-го юная курянка, подопечная Макса Фадеева, с песней «Мечтатель» достойно представила Россию на международном конкурсе «Евровидение-2014». Там Алиса заняла пятое место.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501