Трое молодых курян обчистили кафе, украв алкоголь и продукты

06 мая 2015. /46ТВ/. Кража произошла в одном из кафе в Хомутовском районе Курской области. По информации оперативников, злодеяние совершили трое молодых людей, один из них несовершеннолетний, но уже отметившийся плохим поведением и имеющий судимость.
Преступление троица спланировала заранее. Для того, чтобы осуществить задуманное, одному из воришек пришлось спрятаться в подсобке и ждать закрытия увеселительного заведения. Ну а после того как кафе покинул весь персонал, парень открыл окно, впустил своих товарищей и они все вместе принялись опустошать полки заведения, забрав оттуда алкоголь и продукты.
Так как на следующий день кафе было закрыто на выходной, о случившемся хозяевам заведения стало известно только спустя сутки. Впрочем, этот факт не помешал полицейским найти злоумышленников по «горячим следам». Сейчас молодые люди задержаны и уже дали признательные показания. Ну а эксперты подсчитывают убытки, которые в итоге понесло кафе.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501