В Курской области пройдут масштабные учения с включением сирен

08 июня 2015. /46ТВ/. С сегодняшнего дня МЧС России проводит командно-штабное учение по проверке готовности к предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций техногенного характера. учения будут проходить на протяжении трех дней - с 8 по 10 июня 2015 года.
Будет проверяться система оповещения и информирования населения об угрозе возникновения ЧС, а также взаимодействие структурных подразделений МЧС и готовность к ликвидации последствий крупномасштабных происшествий.
- В ходе учений будет проведена проверка комплексной системы экстренного оповещения населения об угрозе возникновения ЧС, проверка порядка эвакуации населения, материальных и культурных ценностей в безопасные районы, - сообщают в ГУ МЧС по Курской области.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501