Курян, пострадавших от действий ООО «Фитнес Революция», просят писать заявления в полицию

10 августа 2015. /46ТВ/. В Курске заведено уголовное дело по факту хищения денежных средств жителей города Курска под предлогом продажи абонементов в фитнес-клуб. Речь идет в первую очередь о деятельности руководителей ООО «Фитнес Революция». Эти люди попросту «кинули» курян, пообещав им занятия фитнесом по льготной цене в фитнес-клубе, который так и не открылся. На сегодня с заявлениями в полицию уже обратились более 100 человек.
- С декабря прошлого года потерпевшие приобретали абонементы в спортзал. Дата открытия клуба неоднократно переносилась. Однако спортивная площадка так и не начала свою работу, а деньги покупателям не вернули, - поясняют в пресс-службе регионального УМВД.
Однако стражи порядка уверены, что пострадавших от действий ООО «Фитнес Революция» в Курске не 100 человек, а раз в 10 больше.
- Пока не все пострадавшие куряне обратились в правоохранительные органы. В связи с этим полиция обращается к тем, кто стал жертвой руководителей ООО «Фитнес Революция», с просьбой придти в отдел полиции №1 и написать соответствующее заявление. Телефон для справок: 70-22-06, - добавляют в региональном УМВД.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501