В Курске возле больницы парень изрезал ножом 22-летнюю девушку

13 августа 2015. /46ТВ/. В Курской области 24-летнему жителю Железногорска предъявили обвинение в совершении покушения на убийство.
В Железногорске обвиняемый поссорился со своей 22-летней сожительницей. Было это 4 августа 2015 года.
- В ходе конфликта, возникшего на почве ревности, мужчина причинил своей гражданской супруге телесные повреждения, сломав при этом ей нижнюю челюсть, после чего девушка попала в стационар Курской областной клинической больницы, - сообщает СУ СК РФ по Курской области.
Мужчина начал регулярно проведывать покалеченную им сожительницу, приносить ей гостинцы и уговаривать простить его и не обращаться в правоохранительные органы с заявлением о причинении телесных повреждений. Более того, он обещал полностью возместить причиненный девушке материальный ущерб. Очередной визит в больницу парень совершил днем 10 августа.
- Молодой человек предложил девушке прогуляться по территории, прилегающей к больнице. В тихом уголке злоумышленник внезапно напал на курянку. Он схватил ее за волосы, достал нож и начал наносить им беспорядочные удары, причинив пострадавшей не менее 9 ранений в области шеи, туловища и конечностей, - добавляют следователи.
Если бы не вмешательство прохожих, подбежавших на помощь, девушка могла погибнуть. Люди спугнули молодого мужчину, он убежал с места преступления, а порезанную ножом курянку оперативно доставили обратно в больницу, где ей спасли жизнь, своевременно оказав медицинскую помощь.
Курянин был задержан в Железногорске 11 августа. Сейчас решается вопрос о заключении его под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501