В центре Курска автомобилист сбил 14-летнюю школьницу и скрылся

10 сентября 2015. /46ТВ/. В Курске вчера, 9 сентября 2015 года, произошла авария, в ходе которой пострадала 14-летняя девочка.
По всей видимости, школьница возвращалась домой из учебного заведения. Она переходила дорогу в районе дома №3 по улице Карла Маркса, когда на нее совершил наезд неизвестный водитель неустановленного автомобиля, который ехал со стороны Московской площади в сторону площади Перекальского.
Сбив ребенка, автомобилист скрылся. Девочка была доставлена в больницу с ушибами.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501