На Кубани в результате пожара погибли семь детей

09 октября 2015. /46ТВ/. Сотрудники правоохранительных органов на Кубани проверяют обстоятельства возникновения пожара в частном доме, в результате которого погибли семеро детей в возрасте от года до 10 лет. Об этом 9 октября корр. ТАСС сообщили в Следственном управлении СК РФ по региону.
"По версии следствия, в сгоревшем домовладении в станице Холмской проживала семья, состоящая из двух взрослых и пяти малолетних детей. Накануне к ним приехали их знакомые вместе со своими детьми. Очевидцы, обнаружив возгорание домовладения, вызвали работников пожарной службы и скорой медицинской помощи. При этом родственник семьи стал извлекать находившихся в доме детей, получив при этом ожоги тела", - рассказали в СК.
Спасти детей не удалось. "По данному факту следственным отделом по Абинскому району краевого управления СК возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 109 УК РФ - "причинение смерти по неосторожности двум и более лицам", - отметили в СК.
Источник: ТАСС
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501