В Курске Tele2 отметила лучших педагогов

03 февраля 2016. /46ТВ/. Курск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подарила сертификаты на связь педагогам, чьи воспитанники приняли участие во II Всероссийском конкурсе детского и юношеского творчества «Открытое сердце».
Более 1000 конкурсантов из разных городов России в течение двух дней демонстрировали свои таланты в рамках фестиваля «Открытое сердце». Творческие коллективы удивляли зрителей разнообразием номеров, мастерством исполнения и высоким уровнем подготовки. Компания Tele2 подарила лауреатам конкурса фирменные сувениры, а всех педагогов поощрила подарочными сертификатами на мобильную связь для открытого общения.
Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Открытое сердце» состоялся уже второй раз по инициативе благотворительного фонда «Регион-Курск». В рамках конкурса организаторам удалось собрать более 100 000 рублей, которые будут перечислены на лечение Кристины Кониной, больной нейрофиброматозом.
Анастасия Кудинова, коммерческий директор курского филиала Tele2:
«Конкурс «Открытое сердце» собрал в стенах Курской филармонии много молодых и талантливых ребят! Но за каждым учеником стоит его учитель. Тот, кто направляет, поддерживает, иногда ругает, но при этом всегда развивает талант, делится опытом и вдохновляет на победы. Компания Tele2 ценит людей, открытых для общения, способных принять вызов и готовых действовать. Таким людям всегда важно быть на связи. Надеемся, что наш подарок послужит приятным дополнением к успехам учеников и подарит приятные минуты теплого общения с Tele2».
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501