Овечкин вывел «Вашингтон Кэпиталс» в плей-офф НХЛ

16 марта 2016. /46ТВ/. Капитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин забросил победную шайбу в овертайме встречи регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против «Каролины Харрикейнс». Об этом сообщает официальный сайт НХЛ.
Основное время матча завершилось вничью — 1:1. На второй минуте овертайма российский форвард, получив передачу от соотечественника Евгения Кузнецова, сходу нанес бросок в дальний угол, принеся своей команде победу.
«Вашингтон» первым из всех клубов НХЛ обеспечил себе место в плей-офф. Это произошло седьмой раз подряд. До конца регулярного чемпионата остается 12 матчей.
Заброшенная шайба стала для Овечкина 42-й в сезоне. Он продолжает возглавлять список лучших снайперов лиги.
Источник: Лента ру
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501