Курск-Tele2 запустила акцию «Бонус за переход в сеть»

05 июля 2016. /46ТВ/. Курск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, принял участие в XVI межрегиональной Курской Коренской ярмарке, где представил новую программу для абонентов «Бонус за переход в сеть».
В день мероприятия Tele2 организовала собственную развлекательную площадку, на которой презентовала акцию – «Бонус за переход в сеть». С 4 июня абоненты, которые перейдут в Tele2 с сохранением своего номера, в течение пяти месяцев будут получать по 100 рублей при пополнении счета на такую же сумму. Кроме того, Tele2 отменила плату за переход: теперь абоненты могут расстаться со своим оператором и перейти в сеть Tele2 бесплатно. Ранее стоимость услуги MNP составляла 100 рублей.
На празднике также работала фотобудка оператора, где все желающие могли сделать снимки и сразу получить их в печатном виде. В жаркий день открытия ярмарки очень кстати пришлись и бесплатные коктейли, которыми Tele2 угощала курян. Особо активных участников конкурсов оператор наградил фирменными сувенирами.
- Для жителей Курска и области Коренская ярмарка – это хороший повод отдохнуть и весело провести время, для организаций – укрепить взаимовыгодные связи и привлечь новых клиентов, отметила коммерческий директор курского филиала Tele2 Анастасия Кудинова. - На ярмарке год от года царит особая атмосфера, ощущение лета и праздника. Мы решили поддержать это настроение и представили бонусную программу для тех, кто хочет стать нашим абонентом. С момента запуска высокоскоростного интернета Tele2 в Курской области у абонентов не осталось никаких преград, чтобы присоединиться к нашей сети. Процесс перехода максимально оптимизирован, а отмена платы за перенос номера и подарочные 100 рублей − еще один приятный бонус для наших будущих абонентов.
Акция Tele2 «Бонус за переход в сеть» действительна до конца года.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501