В соседнем Липецке прогнозируют неминуемое чемпионство курского «Авангарда»

07 июля 2016. /46ТВ/. Будущий успех курских футболистов во втором дивизионе зоне «Центр» чемпионата страны прогнозирует липецкий портал GOROD48. Уверенность в тамошних аналитиков вселяет потенциальный переход в стан «Авангарда» 30-летнего форварда Сергея Чернышова. Воспитанник елецкого футбола, успешно выступавший за липецкий «Металлург» (в 2011-14 годах провел за сталеваров 56 матчей (с учетом Кубка России), в которых забил 15 голов и был одним из ярко выраженных лидеров команды), сейчас находится на просмотре и вчера за «Аваннгард» сыграл в товарищеском матче с воронежском «Факелом».
- Причина банальна, - сокрушаются в Липецке. - Куряне, как и добрая половина команд зоны «Центр», располагают более серьезными финансовыми возможностями, чем наш некогда грозный «Металлург». Любопытно, что приглашение Чернышова, как и других потенциальных новичков, в Курске скрывают, спрятав в отчете о матче их имена за формулировками «игрок на просмотре».
Более того, по информации портала, «Авангард» ставит перед собой большие цели в наступающем сезоне – это победа в зоне «Центр» и возвращение в ФНЛ.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501