В Курске дерево рухнуло на автомобиль (фото)

19 июля 2016. /46ТВ/. В Курской области по-прежнему наблюдаются неблагоприятные погодные условия. Ураган, пронесшийся над регионом, наделал немало бед. В Курске такого сильного ветра, как в районах, не было, тем не менее, ЧП в областном центре также имеют место. В частности, в Северо-Западном микрорайоне областного центра дерево упало на припаркованную машину.
Как рассказала газете «ДДД» горожанка Юлия Емельянова, дерево рухнуло вечером 18 июля между домом №189 по улице Бойцов 9-ой дивизии и домом №11 по Майскому бульвару.
- Я вышла на балкон во время сильного ветра и увидела, что дерево наклоняется, - говорит Юлия Емельянова. - Затем раздался сильный треск и дерево упало на крыши гаражей и автомобиль. Я не знаю, были в салоне люди или нет, но еще долго владельцы хватались за головы, набежал народ, позже дерево распилили и авто эвакуировали.
Как поясняют в региональном ГУ МЧС, жители Курска во время сильного ветра 18 июля не раз сообщали о падении деревьев. К счастью, люди в ходе этих ЧП не пострадали.
Источник: фото - ВКонтакте
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501