В Курске пройдут Фестивали красок, водных фонариков и Флешмоб цветного дыма

09 августа 2016. /46ТВ/. В середине августа в Курске пройдут сразу три бесплатных Всероссийских фестиваля. Об этом сообщают их организаторы из Арт-Проекта «Вместе зажигаем».
На 19 августа 2016 года намечен Фестиваль Водных фонариков - «В миг, когда скрипка зазвучит в безмолвном саду, аккуратно расправь лепестки водного фонарика, зажги свечу и, опуская фонарик на воду, загадай свое сокровенное желание». Загадывать желания предлагается в девять часов вечера на Ермошкином озере.
- 20 и 21 августа с 14:00 до 17:00 в парке КЗТЗ состоится Всероссийский Фестиваль красок. Это два дня праздника, танцевальная музыка, тонны натуральной яркой краски Холи и свободный вход без возрастных ограничений! - сообщают устроители. - На этой же площадке и в те же дни, 20 и 21 августа, с 17:00 до 18:00 пройдет Флешмоб цветного дыма. Мы постараемся создать волшебный мир ярких облачных грез, выстроившись в «живое кольцо» и в один миг раскрасим серое небо феерией шашек цветного дыма, которые каждый участник будет держать в руках.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501