В четверг, 18 августа, половина Курска останется без холодной воды

15 августа 2016. /46ТВ/. В Курске вновь отключат холодную воду. Как обычно, обезвоженным днем станет четверг, который на сей раз приходится на 18 августа 2016 года.
В МУП «Курскводоканал» объяснили грядущее отключение необходимостью проведения неотложных ремонтно-профилактических работ.
- С 8 утра до 10 часов вечера подачу холодной воды прекратят в Железнодорожный округ Курска, микрорайон «КЗТЗ» Сеймского округа, на улицы Литовская, Песковские и Энгельса с прилегающими. Без холодной воды останутся улицы 50 лет Октября с прилегающими, Пирогова, Суворовские, Аэродромные, Бойцов 9 Дивизии, Павлуновского, Советская, К. Либкнехта, Чехова, Щепкина, В. Луговая, В. Казацкая, Пучковка, 2-я Орловская, Скорятина, Запольная, Хрущева, (дома №№12, 24, 28-40), Веспремская, дом 7, Орловская, (дома №№ 18, 20, 20-а), Студенческая, дом 3, Звездная, Клыкова с прилегающими улицами, улицы частного сектора по проспекту Дружбы, улица Дзержинского с прилегающими по обе стороны (от ул. 50 лет Октября до ул. В. Луговой и от ул. Энгельса до пл. Добролюбова), - сообщают в МУП «Курскводоканал».
Но на этом неудобства горожан не завершатся. В Северо-Западном микрорайоне областного центра будет снижено давление в сетях водопровода, из-за чего подача воды будет производиться не выше 1-2-го этажа.
Всем курянам, попадающим в зону обезвоживания, рекомендуется сделать запас воды.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501