Курянка нашла «мужчину мечты» на сайте знакомств и стала жертвой разбойного нападения

16 августа 2016. /46ТВ/. В Курске сотрудники полиции раскрыли разбойное нападение, совершенное на 56-летнюю женщину. А ведь всё так хорошо начиналось!
Курянка нашла «мужчину своей мечты» на сайте знакомств. переписка завершилась тем, что горожанка пригласила новоявленного кавалера в свою квартиру. Мужчина пришел, однако встреча не задалась.
- После недолгой беседы между мужчиной и женщиной произошел конфликт, - сообщает пресс-служба УМВД по Курской области. - Гость избил хозяйку квартиры, похитил компьютерный монитор и серебряные украшения, а затем успешно скрылся. Ну а потерпевшая вызвала «Скорую помощь» и полицию.
Ни адреса, не точной фамилии своего нового знакомого 56-летняя курянка не знала. тем не менее, стражам порядка удалось в течение несколько часов установить личность подозреваемого и задержать его.
- Этот гражданин пришел в свою квартиру, где его уже ждали сотрудники уголовного розыска, - добавляют в региональной полиции. - Как выяснилось, ранее он уже был судим, в том числе за аналогичное нападение.
То есть кавалер немолодой курянки оказался самым настоящим разбойником. Сейчас он арестован, возбуждено уголовное дело. Всё похищенное им имущество изъято и в скором времени будет возвращено хозяйке.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501