Теплоснабжением Курск по-прежнему обеспечит «Квадра»

02 сентября 2016. /46ТВ/. Вчера, 1 сентября, в администрации Курской области представители власти и глава энергокомпании подписали соглашение, согласно которому «поставщик тепла выразил готовность продолжать работу по обеспечению надежного и бесперебойного теплоснабжения потребителей города Курска и проводить единую техническую политику в области эксплуатации, ремонта, реконструкции и технического перевооружения теплосетевых объектов».
В ответ власти установят долгосрочные тарифы на тепловую энергию на период 2017-2019 годов. Коснулись стороны и непростого вопроса теплоснабженияи Железнодорожного округа Курска.
- Администрация региона пообещала проработать вопрос обеспечения экономически безубыточной деятельности ПАО «Квадра» на всей территории Курска как единого поставщика тепловой энергии, в том числе в Железнодорожном округе, - сообщают из Дома Советов. - Также стороны обсудили вопросы погашения существующей дебиторской задолженности и предотвращения ее возникновения перед «Квадрой» в будущем.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501