Две башкирки сдали полицейским 24-летнюю курянку, объявившую себя целительницей

16 сентября 2016. /46ТВ/. 24-летняя уроженка Курска неудачно выступила в качестве гадалки в башкирском городе Октябрьский. Об этой истории рассказывает «МК-Черноземье».
Курянка выбрала себе потенциальную жертву - 16-летнюю местную жительницу, подошла к ней и сообщила, что на девушке наложена страшная порча. Снимать проклятие начали прямо на улице, вместе с ним с юной горожанки исчезли золотые серьги. Кроме того, к целительнице перекочевали и 3 тысячи рублей.
Поживившись чужим добром и отдав девушке листок с каким-то текстом, который надо было прочитать для исцеления, колдунья поспешила уйти. Но не тут-то было! Как выяснилось, за процессом снятия порчи наблюдали две женщины, стоявшие неподалеку. Они вызвали полицию и удержали мошенницу вплоть до приезда стражей порядка.
Теперь в отношении уроженки Курска возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501