Курская область - угонщики сбросили похищенное авто в кювет

27 сентября 2016. /46ТВ/. В Щигровском районе Курской области пропал автомобиль ВАЗ. Произошло это в конце августа.
- Потерпевшие прибыли на приусадебный участок, оставив машину возле дома. Вечером семейная пара собралась уезжать, но авто на стоянке не обнаружила, - сообщают в пресс-службе региональной полиции. - О случившемся было сообщено в полицию. Прибывшие на место стражи порядка нашли похищенный ВАЗ в лесополосе неподалеку.
Удалось выяснить, что причастными к угону являются два молодых человека. Они уже были судимы за аналогичные преступления.
Зная, что хозяева машины находятся за домом, на земельном участке, подозреваемые захотели завладеть транспортным средством. Чтобы не привлекать внимание владельцев авто, его решили вначале тихонько откатить, а затем уже завести.
- Откатив ВАЗ метров на десять, злоумышленники заметили проезжающий мимо автомобиль. Они испугались, что их могут заметить, и сбросили похищенную машину в кювет, - добавляют в полиции.
Теперь по факту неправомерного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501