В Курске обворовали несколько большегрузов

03 ноября 2016. /46ТВ/. Курские полицейские констатируют усилившийся интерес преступников к автомобилям, не оборудованным сигнализацией и припаркованным вне спецстоянок. Так, на днях в областном центре некий злоумышленник вскрыл большегруз и поживился аккумулятором. Для подозреваемого, по версии стражей порядка, это уже второй факт кражи.
- Задержан еще один злоумышленник, - рассказывают в УМВД РФ по Курской области. - На его счету кража аккумуляторных батарей с КАМАЗа. В этом случае полицейским помогла помощь граждан, которые сообщили, что видели подозрительного молодого человека ночью по улице, где было совершено хищение.
Возбуждены уголовные дела.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501