В Курске ищут подозреваемого в совершении грабежа - он напал на прохожего в центре города (фото)

27 апреля 2017. /46ТВ/. В Курске по подозрению в совершении грабежа полиция объявила в розыск 29-летнего молодого человека - Николая Павленко.
- Этот гражданин в составе группы ограбил мужчину на одной из центральных улиц областного центра, - рассказывают в пресс-службе полиции. - Потерпевший находился в состоянии алкогольного опьянения. Подозреваемый этим воспользовался - он сорвал с прохожего золотые украшения, угрожая расправой, отобрал мобильный телефон, после чего скрылся.
Стражи порядка смогли установить, что этот же подозреваемый совершил подобных аналогичных преступлений в других регионах России.
- Если у вас имеется какая-либо информация о том, где может находиться разыскиваемый, незамедлительно сообщите об этом в полицию по телефону 02 (с мобильного 102), - обращаются к курянам представители регионального УМВД.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501