У курянина на улице украли золото и пистолет

31 мая 2017. /46ТВ/. На днях к курским стражам порядка обратился житель областного центра. Дело в том, что во время драки у него украли сумку с золотом и пистолетом. Кстати, владельцем оружия он был на вполне законных обстоятельствах.
Как пояснил пострадавший, в один из вечеров он направился в магазин, где купил спиртное. Но по дороге домой повстречал компанию молодых людей. Удивительно, но курянин, не знавший прежде этих граждан, остановился с ними пообщаться. Слово за слово - диалог перерос в драку, во время которой мужчина снял сумку и положил рядом собой.
Любопытно, что пропажу сумки курянин заметил только на следующее утро.
Полицейские в итоге определили личность подозреваемого. Злоумышленник сдал золото весом в семнадцать граммов в один из ломбардов. Сейчас в отношении мужчины возбудили уголовное дело. Кстати, о судьбе пистолета ничего не сообщается.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501