23-летней девушке, распространявшей наркотики по Курску, грозит до 20 лет тюрьмы (фото)

02 июня 2017. /46ТВ/. Полицейские задержали 23-летнюю курянку, которую подозревают в распространении наркотиков. Подозрения правоохранителей оказались весьма обоснованы - при задержании во время личного досмотра и обыска на съёмной квартире девушки было обнаружено изъято почти полтора килограмма синтетического наркотика.
В настоящее время известно, что наркодилер приобрела запрещённое вещество за пределами Курской области, привезла его на родину, а здесь расфасовала и «заложила» дозы по различным тайникам в разных районах города. Теперь полицейские выясняют полный объём завезённой в Курск партии наркотиков.
В отношении курянки возбуждено уголовное дело и, учитывая особо крупный размер партии наркотиков, ей грозит срок в 15-20 лет лишения свободы.
Комментарии для сайта Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501