Под Курском на пепелище найдены кремированные тела трех человек - возбуждено уголовное дело (фото)

05 июня 2017. /46ТВ/. В Курской области в региональном СУ СК РФ возбудили уголовное дело по факту смерти при пожаре в жилом доме, расположенном в хуторе Майский Фатежского района, семьи из 3-х человек. Речь идет о причинении смерти по неосторожности двум или более лицам.
- Вечером 2 июня 2017 года соседи, услышав сильный хлопок, заметили, что загорелся жилой дом. В нем проживали 57-летний мужчина, его 50-летняя жена и их 30-летний сын, - рассказывают в СУ СК РФ по Курской области.
На место были вызваны спасатели. После того, как пожар был потушен, на пепелище были найдены кремированные останки трех человек, предположительно граждан, проживающих в сгоревшем доме.
Строение отапливается дровами и не имеет газового оборудования, поэтому следователей особенно заинтересовал предшествовавший возгоранию хлопок, услышанный соседями.
- Сейчас на месте проводятся следственные действия, устанавливаются все обстоятельства трагедии, назначены экспертизы, в том числе комплексная взрыво-пожарно-техническая, - подытоживают в региональном Следственном управлении.
Социальные комментарии Cackle
Одной строкой
  • В Курске
  • Россия и мир
Обсуждения
FORAGENT501